«Давайте любить и беречь нашу планету Земля!»

 

🌍 ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ОГРОМНЫЙ ДОМ.
ПОД КРЫШЕЙ ГОЛУБОЙ.
ЖИВУТ В НЁМ СОЛНЦЕ 🌞, ДОЖДЬ🌦️И ГРОМ,
🌳🪺ЛЕС И МОРСКОЙ ПРИБОЙ.
ЖИВУТ В НЁМ ПТИЦЫ🦚 И ЦВЕТЫ 🌺,
ВЕСЁЛЫЙ ЗВОН РУЧЬЯ🌈,
ЖИВЁШЬ В ТОМ ДОМЕ СВЕТЛОМ ТЫ,
И ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ! 🦋🐰🐬🐻🪺🐜.
20 Марта во всем мире празднуется Международный день Земли. День Земли — это праздник чистой воды, земли и воздуха.
«Давайте любить и беречь нашу планету Земля!»-под таким девиз, прошёл мартовский день в д/с «Колокольчик» подготовленный Семёновским СК, посвящённый Международном Дню Земли.
Дети отправились в путешествие по планете Земля.
В игровой форме узнали о том, что Земля-общий дом для всех людей и всех живых существ, живущих рядом с человеком.
Просмотрев иллюстрации, дети увидели, как красива наша планета, как богат животный и растительный мир. В игре» Весёлая и грустная планета» закрепили знания о том, что нужно, а что нельзя делать, чтобы планета наша не грустила.
Ребята с большим старанием создали коллективную работу «Сохраним нашу Землю».
Это день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного отношения к планете Земля.
«Есть согласие от родителей на размещение фото и видеоконтента с детьми»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *