27.05.2023г

📢В рамках Всероссийской Культурной Акции «Библионочь 2023» и в Межрегиональном книжном фестивале «Время читать: «Настоящие истории» в Красногорской сельской библиотеке прошло мероприятие ✅»Говорим о главном «Проект «Дневник героя». Создавали участникам СВО культурную весточку, содержащую слова о самом важном. В основу проекта легли цитаты из классической и современной литературы и книг о Великой Отечественной войне.
📖Была презентована книга, виртуальной версией литературного издания «Самарская губерния в графическом романе»
✉По окончанию мероприятия был проведен мастер класс по изготовлению письма «Треугольник фронтовой»
#readfest
#Библионочь2023