📢25 НОЯБРЯ в Семеновском СК состоялась праздничная программа посвящённая Дню Матери.
✅Зал был полон гостей. Ведущие поприветствовали собравшихся, сказали тёплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В исполнении юных артистов звучали песни и стихи о маме, один за другим на сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в СК есть свои таланты.
В праздничной программе приняли участие все клубные формирования СК.
💐Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но специально подготовленные номера, читали трогательные стихи, исполняли песни, театрализованные сценки из современной жизни, представили кукольную постановку «Подарок для мамочки».
В фойе была организована выставка рисунков «Самая, самая…».Дети очень старались порадовать своих мам замечательными работами. Нарисовали портреты своих мамочек, изобразили букеты и натюрморты. Все участники вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность!
Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающийся!
#КинельЧеркасскиебиблиотеки
#спКраснаяГорка