Участие в марафоне «Жизнь — культура»

#lifecult2021#Зачтоялюблюсвоюработу«МБУКДЦКрасная Горка

Меня зовут Светлана. Я художественный руководитель.
Профессия работника культуры сложная, но прекрасная, которой я отдала более 20 лет.
Быть работником культуры – это настоящее призвание, профессия – не из легких: попробуйте каждый день зажигать других оптимизмом, добротой, любовью и надеждами! Ежедневно быть у всех на виду, общаться и находить контакт с людьми всех возрастов, взглядов и убеждений. Вечерами, в выходные и праздничные дни находиться на работе, даже дома на отдыхе, в гостях, просто, когда идешь по улице, придумывать что-то новое и интересное.
Своим творчеством и любовью к своей профессии мы зажигаем сердца, дарим людям радость и хорошее настроение, создаем праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного. А наша любовь к зрителю эхом отзывается в сердцах слушателей.
Вот за это я и люблю свою работу!!!!!

Эстафету передаю библиотекарю МБУ КДЦ сельского поселения Красная Горка Михайловой Ирине Анатольевне