Участие в марафоне «Жизнь — культура»

#Зачтоялюблюсвоюработу #Lifecult2021 #Жизнькультура
Принимаю участие в марафоне «Жизнь — культура».Продолжаю эстафету своих коллег. МБУ «КДЦ Красная Горка»м.р.Кинель -Черкасский, Самарской области.
Ирина Анатольевна Михайлова, библиотекарь Красногорской сельской библиотеки.
Я люблю свою работу, для меня она интересна и увлекательна.
В профессии библиотекаря недавно.
Возраст: в полном расцвете сил.
За несколько лет своей работы, старалась быть своим читателям по возрастам стать другом, тетей, бабушкой. Заинтересовать и привлечь читателей в библиотеку любым доступным способом .
Работа очень интересная разносторонняя, поэтому желание работать и узнавать все секреты профессии это для меня.
С каждым годом я все больше овладеваю искусством библиотечного дела, не переставая удивляться разнообразию этой работы.
Результат: Когда посетители библиотеки чувствуют твою любовь, твою увлеченность, то они тянутся к тебе, к знаниям, к книгам. Они становятся друзьями, помощниками, поклонниками библиотеки. Эстафету передаю Библиотекарю Семеновской сельской библиотеке Латыповой О.Г.