Марафон «Жизнь — культура».

#Зачтоялюблюсвоюработу #Lifecult2021 #Жизнькультура
Принимаю участие в марафоне «Жизнь — культура».
Продолжаю эстафету своих коллег. МБУ «КДЦ Красная Горка»м.р.Кинель -Черкасский, Самарской области.
Латыпова Ольга Геннадьевна, библиотекарь Семёновской сельской библиотеки📚.
Вот уже 5 лет, как я работаю в Семёновской библиотеке. Это только на первый взгляд кажется, что наша профессия простая и тихая. На самом деле она очень интересная, увлекательная, творческая! Каждый день приносит знакомство с новыми книгами, общение с разными людьми.
Возраст: молодая душой🌸
Я очень люблю свою работу и болею за нее всей душой. Приятно осознавать, что ты и библиотека нужны людям. И мне хочется, чтобы как можно больше читателей и пользователей посещали нашу библиотеку и, несмотря на то, что сейчас существуют книги на электронных носителях, чтобы наши читатели отдавали предпочтение все — таки печатной книге.
Работа библиотекаря очень многогранна. Я работаю с детьми и родителями, педагогами, проводим творческие мероприятия, литературные встречи.
Результат: сегодня сельская библиотека — это дом, где тебя всегда ждут, и каждый читатель может найти книгу по душе, услышать дельный совет. Она продолжает успешно выполнять миссию просветительства, сохранения культурного наследия.
Эстафету передаю руководителю Красногорского КДЦ Павловой С. Н.