«Библионочь 2024»

#ГодСемьи #Библионочь2024 Красногорская сельская библиотека в очередной раз приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь 2024». Акция проходила под девизом «Читаем всей семьей». Для читателей прошел литературный час «Семья очаг любви и верности», также подготовлена книжная выставка «Семья на страницах книг» Участники мероприятия весело и с пользой провели время. Прошли «Сказочную разминку», отгадали кроссворд «Семья» вспомнили пословицы о семье. В заключении мероприятия поучаствовали в мастер классе «Маленькие семейные радости» изготовление семейного оберега. Без оберега на память с мероприятия не ушёл никто! Акция прошла в тёплой, дружественной атмосфере, зарядила всех участников яркими впечатлениями.