📢🙎‍♂🙍‍♀20 июня в Красногорском СК прошло мероприятие эстафета «Ключ к лету». В спортивную эстафету были включены игры: «Составь слово», «Музыкальная игрушка», «Неуловимый шнур», «Я красивая», «Медведи», «Мульти — пульти», «Придумай рисунок» и др.
✅Мероприятие направлено на приобщение детей к здоровому и активному образу жизни, повышение интереса к физической культуре, воспитание чувства коллективизма, взаимовыручки, развитие ловкости, выносливости, смекалки, координационных способностей, целеустремленности в достижении результата.
Соревнования проводились в виде эстафеты, где каждый показал не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Дети получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение. В итоге, конечно же, победила дружба.
#спКраснаяГорка
#эстафета