📚Друзья!!! «Секреты БиблиоЛета»
Красногорская сельская библиотека принимает участие в X Областном фестивале детского чтения «Страна читающего детства».
Это ежегодный масштабный проект, ориентированный на развитие и поддержку интереса детей к чтению, проводится он при поддержке Министерства культуры Самарской области.
Читателям библиотеки была предоставлена книга выставка «Книжный караван: Передвижные книжные выставки лучших книг для детей и подростков» в рамках проекта «Эффективное использование книжного фонда ГУК «Самарская областная детская библиотека. Передвижная выставка включает в себя, около 100 экземпляров самых новых, интересных детских книг из фондов Самарской ОДБ. На выставке Представлены познавательные и развивающие издания, повести и рассказы современных детских писателе. Книжная выставка будет гостить в библиотеке до конца года. Мы очень рады встрече с «Книжным караваном» !
Очень интересно, познавательно и весело!!! 📚
#СтранаЧитающегоДетства2023#МинкультСО
#библиотекаКЧ #читаем_в_КЧ#ДетскиеБиблиотек#спКраснаяГорка