«Жизнь дана на добрые дела»

☀На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберем,
Грабли, метлы, все, что нужно
Мы с собою принесем!
Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте,
Приходи зеленый Май!
☀«Жизнь дана на добрые дела» под таким девизом в Красногорском сельском клубе проходит акция добра. Весна — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Жители села активно откликнулись на призыв выйти дружно на субботник. Приняло участие население села, «От мала до велика!» как говорится. Привели в порядок памятники, прилегающую территорию мемориальных мест, убрали мусор, а также прошлогоднюю листву и траву.
☀Погодные условия способствовали хорошему настроению и желанию сделать село чище. Благодаря совместным усилиям территория мемориальных мест стала ухоженной и чистой! Начата работа по уборке парка , впереди завершение!
✅Призываем в понедельник 10 апреля к 10-00. прийти в сельский парк всех жителей нашего села на уборку оставшейся неубранной территории.
Проведение подобных мероприятий — это прекрасная традиция, пришедшая к нам из советских времён, а так же отличный способ поднятия духа и сплочённости всех возрастов населения, ведь ничто так не объединяет людей, как совместный труд на общее благо.

🙏Спасибо всем кто уже помог в уборке территорий. Особую благодарность выражаем молодёжи села, самая трудная работа в полном смысле слова «легла на их плечи!» Ребята вынесли упавшие крупные ветки, деревья перенесли весь собранный мусор на место складирования. Спасибо всем огромное! Низкий поклон всем неравнодушным жителям села!
#спКраснаяГорка#благоустройство#субботник#Молодежь#ЖизньДанаНаДобрыеДела
#КрасногорецВО#ЯволонтёрКЧ#ВолонтерыКультуры#ВолонтерыПобеды