Поздравление !

⭐Уважаемые жители сельского поселения Красная Горка,
с.Семеновка , с Красная Горка, станции Сарбай пос.Садовый.

✅Военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных сил! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
✅Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.
🗒23 февраля по уже сложившейся традиции поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. Ведь во все времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина нашей страны.
💬В этот день от души желаю силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровыми, любимыми и непобедимыми, и конечно же мирного небо над головой! Огромная признательность всем Защитникам нашего Отечества!
Глава администрации: Левкин А.С.
#спКраснаяГорка
#скСеменовка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *