Фестиваль детского чтения «Страна читающего детства

📚Красногорская сельская библиотека присоединяется к фестивалю детского чтения «Страна читающего детства», который ежегодно проводит Самарская областная детская библиотека. В нашей библиотеке прошло мероприятие «Герои Пушкина у нас в гостях» в рамках «Летних чтений2022». Играли в подвижные игры, Отгадывали загадки, читали объявления и вместе решали кто бы их мог написать. Каждый читатель смог поймать на крючок свою «Золотую рыбку»
Конкурсов и викторин сегодня было очень много и со всеми заданиями ребята справились на отлично.
✅Сказки А. С. Пушкина погружают в волшебный мир, где читателей ждет встреча с разными героями – добрыми и злыми, и где добро всегда побеждает зло. Путешествуя по страницам сказок, вы познакомитесь с колдунами и волшебниками, с красавицами и чудовищами, с говорящей белкой, и громкоголосым петушком. Сказки Пушкина любят все от мала до велика и еще не одно поколение будет читать и перечитывать сказки великого русского поэта.

#СтранаЧитающегоДетства2022
#КинельЧеркасскиебиблиотеки