Международный день пожилых людей.

📢💐Сегодня 1октября замечательный праздник – день пожилых людей. Мы поздравляем вас, дорогие наши. Желаем отличного настроения, крепкого здоровья. Пусть удача всегда сопровождает вас. Пусть родные ценят вас и понимают. Пусть ваши мечты станут реальностью. Пусть в ваших сердцах всегда поёт весна. Хороших вам новостей, приятных собеседников. Будьте активны и уверены в себе. Пусть новый день всегда даёт надежду. Долголетия Вам и большой радости.
В нашем КДЦ прошло праздничное мероприятие «Благословляем вашу седину» посвященное этому дню. Жители поселения старшего поколения с удовольствием поучаствовали в викторине, в музыкальных загадках, соревновались в знаниях песен с определенным смыслом. За правильные ответы получали в благодарность, сладкие призы. Волонтеры культуры исполнили для дорогих гостей добрые и душевные песни, стихи. На прощание гости старшего поколения, поделились ценными советами из жизненного опыта.

😷Мероприятие прошло в соответствии со строгими санитарными нормами и правилами.
#спКраснаяГорка#ЯволонтерКЧ
#КрасногорецВО