«За Мир!За Победу!

День Победы 9 Мая — важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в Великую Победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, свято хранится в наших сердцах. Сегодня, 9 мая 2024 года, в Семёновском СК у мемориала Защитникам Отечества состоялся торжественный митинг «За Мир!За Победу!», посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Присутствующие почтили минутой молчания всех погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы и венки к мемориалу Защитникам Отечества. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в нашей жизни, но легендарный подвиг — Победа в Великой Отечественной войне — навсегда останется в нашей памяти. В Семёновской сельской библиотеке организована книжная выставка-просмотр «Равнение на победу», где представлены книги о героическом подвиге нашего народа в годы ВОВ. Поздравляем всех жителей и гостей села с Великим праздником — с Днем Победы!