«Свеча памяти»

#СвечаПамяти2024 «Свеча памяти» будет гореть, пока бьются наши сердца. В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и скорби, Красногорский КДЦ,и СК с.Семеновка присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» 22 июня-это одно из самых печальных дат в истории нашей Родины-День памяти и скорби.22 июня началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни 27 миллионов советских людей. Низкий поклон нашим воинам, которые встали на защиту Родины. Память о них живет в наших сердцах!!! Вечная слава Героям!!! Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли работники культуры, волонтеры культуры, учащиеся школы, неравнодушные жители поселения. Участники почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, зажгли свечу памяти,возложили цветы к мемориалу. В этот День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее. Мы этого никогда не забудем и не позволим забыть никому!